ru en

Наши производственные мощности: ассортимент на сегодня

02.05.2018

Холдинг AL5 является производителем алюминиевых профилей. На данный момент мы производим более 5 000 типов профилей из сплавов серии 6ххх

В 2010 году по версии издания в Черноземье бизнес стоило вести только в Белгороде

Воронеж и Липецк вернулись в рейтинг лучших регионов для бизнеса по версии Forbes в 2011 году. После очередного изменения предмета исследования — вместо лучшего города Forbes теперь оценивал регион — Воронежская область оказалась на 17-м месте, а Белгородская и Липецкая на 12-м и 14-м местах соответственно. Всего в рейтинг вошли 30 регионов.

Интересно, что по социально-демографическим характеристикам (таким, как численность населения, образование и уровень преступности) Воронежская область оказалась на третьем месте. Белгородская область по этому критерию отнесена на 6-ю позицию, а Липецкая — на 18-е место.

По наличию инфраструктуры регионы Черноземья могут дать фору многим регионам России, так как и в Воронеже, и в Липецке, и в Белгороде есть международные аэропорты и большой процент дорог с твердым покрытием. По этому показателю Белгородская область оказалась на 5-м месте, Липецкая — на 4-м, а Воронежская — на 7-м. При этом, согласно рейтингу издания, лучшая инфраструктура в стране — в Калининградской области.

Всего в рейтинг вошли 30 регионов

После очередного изменения предмета исследования — вместо лучшего города Forbes теперь оценивал регион — Воронежская область оказалась на 17-м месте, а Белгородская и Липецкая на 12-м и 14-м местах соответственно.

1

5