ru en

Выездное совещание Алюминиевой Ассоциации в Воронеже с посещением площадки АЛ5 ХОЛДИНГА

01.02.2019

"Алюминиевая Ассоциация" - это объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия, которое объединяет компании, производящие алюминий и продукцию на его основе. Деятельность ассоциации направлена на создание оптимальных условий для развития алюминиевой промышленности и смежных с ней отраслей.

Цель мероприятия: 

обсуждение стратегически важных направлений сотрудничества с региональными органами власти и предприятиями Воронежской области,  обсуждение взаимодействия в части реализации национальных проектов и региональных программ по применению продукции из алюминиевых сплавов в строительстве, ЖКХ, объектах культуры, здравоохранения, спорта, строительство; модернизация региональных аэропортов/аэродромов, вертолетных площадок, развитие применения алюминия в товарах народного потребления (мебель, фурнитура и т.д).

Место проведения заседания:

г. Воронеж, здание Правительства (или ТПП) Воронежской области (конференц-зал) и производственная площадка АЛ5 Холдинга, предприятие «АВА – Трейд».

Дата проведения:

20 февраля 2019г. в 11:00 часов

Участники:

Губернатор Воронежской области, Правительство Воронежской области (руководители Департаментов: экономического развития; строительной политики; архитектуры и строительства; промышленности; аграрной политики; транспорта и автомобильных дорог  Воронежской области), представители ТПП Воронежской области, Алюминиевая Ассоциация, представители Ассоциации «Теплицы России», АПСС, заинтересованные компании - потребители, предприятия - члены Алюминиевой Ассоциации.

Мероприятие проводится при поддержке Союза Проектировщиков России (Союза проектных организаций строительного комплекса России)

Приглашаем Вас принять участие в выездном заседании сектора «Строительства»  Алюминиевой Ассоциации в г. Воронеже, с возможностью посещения производственной площадки холдинг АЛ5 («АВА – Трейд»)

Предложения по включению в повестку дня заседания иных вопросов, а также подтверждение своего участия просим направить не позднее 15.02.2019 г. на электронную почту Ассоциации по адресу: info@aluminas.ru.

Регистрация участников доступна на сайте Алюминиевой Ассоциации: событие.

1

3