ru en

АЛ5 Холдинг представил свою продукцию на выставке "Aluminium 2018"

23.10.2018

9-11 октября состоялась Международная специализированная выставка-ярмарка в г. Дюссельдорфе, Германия.

АЛ5 ХОЛДИНГ впервые в этом году стал участником 12-ой Международной выставки – ярмарки "ALUMINUM 2018"

Выставка "ALUMINUM 2018" проходила в г. Дюссельдорфе, Германия с 9 по 12 октября. Основным назначением выставки является глобальная торговая платформа, которая стала ведущей выставкой для нашей отрасли.

За эти три дня интенсивной работы удалось встретить много новых людей и найти своих потенциальных клиентов, а посетители из 123 стран мира превратили выставку в «Организацию Объединенных Наций АЛЮМИНИЯ». 


Безусловно, торговая ярмарка - хорошая площадка для поиска новых партнеров, ведения переговоров и заключения долгосрочных контрактов.

ALUMINIUM - это ярмарка для легкого металла, но супертяжелого в своем глобальном значении для отрасли. Это особенно актуально в то время, когда санкции США набирают свои обороты. "ALUMINUM 2018" явился для холдинга одним из знаковых событий этого года. Мы представили нашу продукцию большому количеству посетителей

Нашли много новых партнеров, нацеленных на долгосрочное сотрудничество с нами.

Выставка подобного плана оказывает огромное влияние на наш бизнес и предлагает ценные возможности для взаимодействия с широким спектром представителей алюминиевой промышленности. Это идеальное место, чтобы познакомиться с потребностями потенциальных клиентов и наладить отношения с нашими существующими партнерами.

Традиция участвовать в выставке "ALUMINUM 2018" укрепляет не только промышленность, но, что еще важнее, взаимоотношения между поставщиком и клиентом.

1

6